Не могу вспомнить пароль на одноклассниках, восстановление пароля не помогает, письма не приходят. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Вот есть такой вариант: Если Вы пользуетесь Оперой и хотя бы раз сохраняли с её помощью пароль, то тогда никаких проблем в восстановлении пароля, с другими браузерами можно тоже попробовать, но опять же при условии что пароль хотя бы раз сохранялся в браузере. Для этого существует программа Multi Password Recovery. Данная программа покажет все сохранённые пароли во всех интернет клиентах и большей части браузеров а также почты и т. д 2. Написать в техподдержку сайта: вот ссылка, внизу есть Обратиться в службу техподдержки сайта http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpContent&st.section=regulations&tkn=8968 3. И еще, при восстановлении пароля должен прийти код восстановления пароля на ваш E-mail, но многие жалуются, что никакого кода не получают, затем многие пишут в службу поддержки, что тоже безрезультатно, поэтому вся эта история наводит на мысль, что всё делается это для повторной платной регистрации, такое же примерно происходило и с блокированием профиля, так по крайней мере было у многих моих друзей, которых блокировали и им потом приходилось заново регистрироваться, но уже за деньги. Удачи вам))) ) Надеюсь всё у вас получится.