Не могу вставить фотографию в ответах,уже 2-недели.Может настройки какие сделать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 недели вставлять одну фотку. . Героиня !!!Советую сходить поспать и кофе попить! И потом с новыми силами за вставку! У Вас получится !!! П. С. Настроик никаких не нужно. Вы просто что-то не так делаете.
Гость
Мне твоё фото видно. . Та фотка что в мире, автоматом здесь. Нажми кнопку F5 для обновления страницы