Не могу выбрать какой телефон купить.

Не могу выбрать какой телефон купить.Хотелось бы купить сенсорный телефон, но при этом чтобы он мог поддерживать книжный формат (в пробках часто книг на телефоне не хватает), также поддерживал Java приложения, FM-радио, MP3 проигрыватель, еще что бы флэшки поддерживал достаточно большие и при этом не глючил, также чтобы достаточно прочный был сам экран, но при этом всём до 10000 рублей был желательно, желательно чтобы можно было бы создавать раб.столы, довольно большой диапазон звуков был, также возможность закачивать видео. Я собираюсь использовать его в большинстве для работы: перенос документов, создание заметок и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присмотритесь к Samsung Corby. очень удобный и свежий тачфон!
Гость
посмотрите на этом сайте, указан ценовой диапазон, так же есть характеристики и отзывы владельцев http://mobiguru.ru/phones/
Гость
До 10 тыс есть ряд сенсорных телефонов (например, Самсунг и LG), поддерживающих всё, что Вами заявлено. Однако! Для корректной работы с файлами и документами очень рекомендую обратиться не к телефонам, а к смартфонам / коммуникаторам. Не пожалейте добавить 2-3 тыс и взять коммуникатор, если аппарат Вам нужен именно ДЛЯ РАБОТЫ. За 12-13 тыс можно купить, например, LG GM730.
Гость
купи смартфон коммуникатор, книги читает почти любые (сторонние программы) txt fb2 doc... Работа с офисными документами, а заметки хоть какие и даже от стилуса, в ручную.. . а ява зачем? программы на смартфонах коммуникаторах куда функциональные и качественнее и многозадачность как у компов, да они и компы и есть) ) чтоб всё было бери, например, 5800, есть GPS и поможет избежатьпредупредить пробки (если есть сервисы яндекс пробки и прочее) . 3.2" дисплей, можно не тока книжки читать, но и фильмы смотреть DVDRip качества (640х360 30 кадров. mp4 стерео звук_), а закачивать видео вообще не проблема, их файловая система идентична комповской и FM приемник есть с RDS. флэшки до 32 гиг microSDHC, 3.5мм, TV выход со стерео звуком... создавать рабочие столы не проблема, вот Виста)) ) можно любую, и андроид и йаЗвонилка и прочеи фантазии) )
Гость
nokia 5530
Гость
iPxone
Гость
денег явно маловато
Гость
купи себе губозакаточную машинку