Не могу выбрать какой телефон лучше!!!
Не могу выбрать какой телефон лучше!!!Вот не знаю что лучше взять,Sony Ericsson W995 или Nokia N97,до этого всегда были Sony Ericsson а теперь захотел Nokia,но везде пишут что там симба сырая и глюченая она,может кто уже купил подскажите пожалуйста!!!
P.S.Задолбался уже без телефона!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia N97 не сравнить с сони ерикссоном. Спаситель ты бред пишешь. Ерикссон был из Швеции. Потом сони выкупил Ерикссон и фирма стала называться сони ерикссон. Фирма на данный момент КИТАЙСКАЯ. Никакой швеции нет в помине. Nokia N97 значительно лучше, чтоб это осознать надо просто взять телефон в руки и сразу все поймешь. По моему круче телефона сейчас нет. А боятся прошивки? О Господи. . не стоит этого сомневаться что скоро выпустят прошивку в которой исправят все недочеты и вам по гарантии заменят бесплатно старую прошивку на новую. В общем, я б на вашем месте даже не сравнивал эти два телефона. Информацию о технических возможностях Nokia N97 можете получить тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
97 фигня уж лучше 95 8 гиг
бери нокию гвозди будешь забивать
http://www.nokia.ru/products/phones/nokia-n97#/main/landing здесь вся информ о нокиа н97 смотри и читай сам.
н 97 - это не телефон, если тебе нужно именно это устройство, а если смартфон, да еще хочешь быть крутым - то круче н 97 нету.
Бери, что больше нравится. по мне так нокия лучше))
я бы взяла nokia n97и даже бы и не парилась по этому поводу!!! ! а про глюки да про сырую симбу эт всегда так говорят
Вообще Нокиа и Сони Ериксон географически являются соседями, одна из Финляндии другая из Швеции и чипы у них одинаковые т. е. поставщик один помоему из малайзии . Из своего опыта знаю что Сонька чуть выше по качеству исполнения и надежности а нокия чуть круче по функциональности. В доказательство могу привести следующие факты я и мой друг купили одновременно телефоны он нокию а я соньку где то в летом 2006 года соответственно он нокиа 3250 express music а я SE w810 (walkman) тогда самые крутые телефоны так он сломал свой телефон через год (утопил в ведре) а моя тоже побывала в воде и не раз и как не странно она работала даже под водой и работает до сих пор хотя падала с третьего этажа, ронял на асфальт ...так что осмысли все выше сказанное и выбери из этих двух N или SE а на остальных производителей даже не смотри все туфта
Зато Nokia сколько не роняй, всегда работать будет)
бери лучше сони эрикссон... там звук громче чем у нокии
Лучше "соньку" :) меньше проблем - больше объем батареи. ;)
а мне самсунг нравится
купи мотороллу за 990 р. и не парься!)) 0