Не могу выбрать между антивирусными и анти спам программами.посоветуйте пожалуйста.
Не могу выбрать между антивирусными и анти спам программами.посоветуйте пожалуйста.В смысле производитель. А то уже несколько пробовала разницы нет.Тогда брать любую???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Касперский Интернет Секьюрити 2010. Почти год стоит. Забыл что такое вирусы, баннеры, спамы, только видишь что они есть когда в историю заглядываешь. А там их немерено.
Гость
Лучше лицензионного Касперского пока ничего не нашла.
Гость
каспер интернет
Гость
НОД32 3.0.684.0 не требующий ключей. Обновляется регулярно. В поле имя и пароль вводить ничего не надо! Будет работать около 14000 дней (4 года) http://otvet.mail.ru/question/39405348/
Гость
Для профи => Outpost Antivirus (Firewall) платные правда, но реально мощные и лучшие по безопасности
Гость
mmnt.ru поставь точку в графе поиск по ftp и качай
Гость
Avast antivirus, на мой взгляд лучший антивирус из бесплатных
Гость
Касперский интернет секьюрити 2010
Гость
Самый лучший антивирус это нод 32