Не могу выбрать смарт.Nokia 5800 или Nokia 5530?Какой из них лучше?И почему?Подробнее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как несложно догадаться, 5530 стал своеобразной урезанной версией 5800. В чем их отличия? Не будем ходить вокруг да около и сразу перечислим упрощения: отсутствие поддержки 3G-сетей, нет GPS-модуля, меньший дисплей (2,9 против 3,2 дюйма) , слабый аккумулятор, 70 вместо 140 Мб встроенной памяти и карта памяти на 4 Гб, в то время как с 5800 идет 8-гигабайтный вариант. Но есть и плюсы. Так, 5530 получил более мощный процессор, хорошие наушники и технологию AFFS, позволяющую добиться лучших углов обзора дисплея. Да и, в конце концов, он компактнее и дешевле. Аппарат стоит примерно на 25-30% меньше, чем 5800.
Гость
почти на каждой странице иодобный вопрос. 5800 лучше. у него дисплей больше и есть поддержка 3G и GPS. а в остальном они одинаковые смартфоны s60v5
Гость
оба телефона ещё сыроватые, их придётся перепрошивать через офицальную прогу нокия софтвар апдейт. я бы тебе посоветовал лучше взять нокию x6 она намного лучше чем эти два поверь. подкопи чуть деньжат и возьми лучше нокию х6.там 16 гб встроеной памяти и нормальный фотик. Средняя цена: 18 800 руб. от 16 995 до 22 050 руб.