Не могу выбрать телефон. )))))))))

Не могу выбрать телефон. )))))))))Хочется что то типа Nokia6700Slide илиSonyEricssonYari. Посоветуйте? Или если есть в эту цену какой-нибудь другой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сони эриксон яри и все последующии модели из этой серии в 80% через месяц после покупки гонят. и жестоко гонят. помогает только прошивка, но насколько я знаю прошивок на эти модели пока нет. они только на стадии разработки. можно найти только пробные версии или пиратские. на данный момент самым популярным (из нокии) является н 73. и он же входит в 5-ку самых лучших моделей. но смартфон это на любителя. так же стоит присмотреться к сенсорным лыжам. типа арена или нью шоколад. но это тоже на любителя. а если честно, то самый лучший телефон тот, который понравился тебе в магазине.
Гость
лучше брать nokia)))
Гость
НЕТ нокия не отдыхает!! ! А так нокиа лучше!!!!
Гость
у меня была sony так nokia одыхает как в камере, в цветах и тд по моим меркам
Гость
лучше взять Нокиа.. . меньше вероятности слёта прошивки, при пользовании интернетом, камера лучше, да и изображение