Не могу выгружать файлы в интернет
Не могу выгружать файлы в интернетТрабла следующая : не могу выгружать файлы в интернет. То есть не то чтобы совсем не могу (до 500 кБайт с горем пополам проходят, но оч. медленно). Причем и на файлообменниках и в почте - одно и то же. А вот скачивать -пожалуйста! Фильм заливается за 15 минут. А залить ничего не могу :( Провайдер говорит -у них все ок. Антивирусы-файрволы отключал, браузеры разные юзал - ничерта не помогает. Помогите, знающие люди!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.softnavigator.ru/internet/200896-netbalancer-v163-pro.html хорошая прога может поможет, в ей можно скорость закачки и отдачи настроить дбя любой проги