Не могу загрузить фото вконтакте. При загрузке стандартным загрузчиком выдает 413 Request Entity Too Large.

Не могу загрузить фото вконтакте. При загрузке стандартным загрузчиком выдает 413 Request Entity Too Large.При загрузке стандартным загрузчиком выдает 413 Request Entity Too Large. Флеш загрузчик тоже выдает ошибку. В любом браузере. Фото не загружаются любые, размер и формат ни при чем. Что за хрень?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего фото слишком большого размера. или попробуйте воспользоваться другим браузером