НЕ могу зайти контакт(
НЕ могу зайти контакт(У меня вот какая ситуация,я не могу зайти контакт(логин и пароль не совпадают(делаю через забыли пароль требует номер телефона на что регистрировала страницу,а симка была потерна,как теперь быть?Как восстановить доступ к контакту?Создавать новый акаунт не вариант!(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно востановть доступ. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/restore.php убери пробел после vkontakte. заполни эту форму) если что-то не поймёшь, пиши мне в агент)
Гость
Вирус в Интернет эксплоэре. Попробуй другой браузер.
Гость
всмони, может регила на подругу...