Не могу зайти на один сайт, пишет "невозможно найти сервер"...что можно сделать??? чтоб снова заходить...
Ответ(ы) на вопрос:
есть 2 Варианта или тебя забанили или саит офф если тебя забанили поменяй себе ип адрес перезагрузи модем и попробой заноВо
если у тебя три браузера как : Opera,IE,Mozila Firefox то удали мозилу он перенаправляет на совсем другой сервак что не видит его.
Можно попробовать в настройках браузера прописать прокси сервер, должно помоч
выслать денег хозяину, чтоб тот срочно починил сайт
Поехать к хостеру, поднять сервак.