Не могу зайти на одноклассники,пишет-неверный логин или пароль,хотя все введено правильно.ЧТО ДЕЛАТЬ????
Ответ(ы) на вопрос:
1) проверить адрес сайта, что это действительно те одноклассники 2) как сказала Светлана, проверь раскладку клавиатуры и клавишу Caps Lock 3) как сказал Adam Savage, воспользоваться восстановлением пароля 4) проверить существование своего профиля (попросить друзей посмотреть) 5) если ничего не помогает, обратитьсяс службу поддержки (внизу страницы есть Правила пользования, зайти в них, и там, в самом низу есть ссылка)
Проверь раскладку клавиатуры (должна быть английская) в которой вводишь пароль и клавишу Caps Lock (должна быть отключена).
Напоминанием/восстановлением воспользоваться. Не выйдет, плюнуть на этот голимый, спаммерско-вирусораспространительный ресурс, как уже сделали многие.
забанили значит