Не могу зайти на почту, постоянно запрашивают авторизацию. Тоже самое и на другом п/я. Почему так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего в браузере отключена поддержка cookies или поставили какую то программу вроде антивируса или комплекс- интернет - секьюрити который эти cookies подавляет. Для тех сайтов где у вас почта нужно отдельно разрешить cookies
Гость
Браузер-переустонавите или вообще поменяйте, на болие новую версии или производителя...