Не могу зайти на сайт Dr.Web.нужна утилита для удаления остатков троян винлока. ни один браузер не открывает страницу.
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такой вирус Kido, он блокирует сайты основных производителей антивирусов. В общем, качайте Cureit или поищите утилиту KKiller для удаления вируса Kido Заодно проверьте этот файл: C:WINDOWSsystem32driversetchosts: откройте его блокнотом. Если ниже записи “127. 0.0.1 localhost" прописан сайт Dr.Web, удаляйте эту строку, сохраняйте и перезагружайте комп.
у меня тоже не заходит уже давно