Не могу зайти на сайты разробов антивирусников
Не могу зайти на сайты разробов антивирусниковне могу зайти на сайты разробов антивирусников ни каспер ни нод ни веб пишет страница не существует на другие сайты легко как быть ни мазила ни интер.експл
Ответ(ы) на вопрос:
Поздравляю, в системе вирус.. .Скачайте CureIt по этой ссылке: http://files.mail.ru/01369D
отредактируй блокнотом этот файл: C:WindowsSystem32driversetchosts убери все строки кроме 127.0.0.1 localhost
Обновить антивирус и проверить