Не могу зайти на свою страницу в контакте, ввожу пароль и логин, внизу выходит надпись: ошибка на странице.

Не могу зайти на свою страницу в контакте, ввожу пароль и логин, внизу выходит надпись: ошибка на странице.В чем дело? как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старт - RUN - туда скопируй это c:WINDOWSsystem32driversetchosts открой нотепадом и посмотри внизу нет ли чего нибудь со словами vkontakte.ru или подобного.. . должна быть только строчка 127.0.0.1 localhost остальное удаляй
Гость
если это, конечно, не http://siteN1.ru/digest/inet/010809
Гость
это конец жизни .иди вешайся, потому что без контакта жить невозможно