Не могу зайти под своим ником ни на один сайт или форум....

Не могу зайти под своим ником ни на один сайт или форум....захожу под своим ником пишут неправильнвый пароль или логин, пытаюсь зарегиться пишут что непоставил галочку в месте где я соглашаюсь с правилами форума или сайта....ХОТЯ ГАЛОЧКУ БЛИН СТАВЛЮ)))) и так на всех сайтах и форумах где был доступ...причем жена тоже самое не может сделать под своим ником....в чем проблема ???похоже в ПК???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воспользуйся другим браузером
Гость
А ты не пиши @mail.ru
Гость
по пробу сбросить кеш и куки. хотя есть подозрение, что последние у тебя вообще выключено. Браузер какой?
Гость
отключены Java скрипты
Гость
Похоже, пора очистить кэш браузера...