Не могу зайти в Call of Duty Modern Warfare 2, потому что просто не запускает игру.

Не могу зайти в Call of Duty Modern Warfare 2, потому что просто не запускает игру.Начинает запускать игру и вдруг закрывается окошко где была подготовка к игре через 3-4 секунды опять появляется подготовка и опять вылетает и так бесконечно. Что делать подскажите пожалуйста. Заранее благодарен))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра не видит папки с русскими буквами! т. е. путь к игре должен выглядеть так Dprograms или gamessteam...
Гость
Файлов не хватает