Не могу зайти в Fallout 3
Не могу зайти в Fallout 3скачал игру и запустил. когда нажимаю "новая игра" сразу вылазит какая то ошибка...даже прочитать из за чего нельзя сразу комп тормозит. потом перезагрузил комп и сразу ещё и установил аддноны к игре. после, я нажмиаю на ярлык и там нажмаю "играть" как вылазит ошибка "Порядковый нормер 5360 не найден в библиотеке DLL xlive.dll." что делать подскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
Удали все сохранки которые у тебя были или появились мож поможет)))))
Это должно тебе помочь http://download.microsoft.com/download/1/7/1/1718CCC4-6315-4D8E-9543-8E28A4E18C4C/dxwebsetup.exe Тогда при установке игры может надо было поставить этот XLife? я так понимаю это какой то сервис для интернет игр :)
если ты игру из интернета качал и там должен сказат какие тебе нужние веши надо там смотри откуда качал всё!