Не могу зайти в ICQ. Пароль правильный. Помогите что нужно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твой номер взломали поэтому просто зарегистрируйся под новым номером. и как можно меньше показывай там информации. и никогда несохраняй пароль. (у меня такое было жесть)
Гость
зайди через родную асю
Гость
Да скорее всего у вас увели номер аськи либо вы неправильно вводите пароль! Для того чтобы востановить пароль обратитесь в службу востановления пароля когда вы заполняли вопрос вы должны были задать и ответить секретный вопрос, и только при ответе на этот вопрос вы сможете востановить пароль!!!
Гость
вариантов 2 или у вас украли номер icq или вы вводите неправильно пароль.