Не могу зайти в игру

Не могу зайти в игрукак восстановить логин и пароль от больших игр .у меня был акуант на болиших играх в проекте майл ру в игре л2 теперь при входе у меня пишут не верный логин и пароль . че мне делать подскажите плиз . спасибо. при восстановлении пароля на фо гейм пишут что у меня нет аккаунта на этом сервисе мож у кого такое было ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в какую игру играеш
Гость
возможно из за простоя тебя забанили, у меня так было в игре MAFIA N
Гость
Вайп был наверно..
Гость
Скорей всего ты и впрадву вводишь неверный логин или пасс! А может быть твой акаунт удалили за какое нибудь нарушение или ты просто давно не заходил в игру и твой акаунт автоматом удалили!