Не могу зайти в контакт,я схожу с ума.У вас хоть работает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не работает. пишут, что перегружают сервера вроде заработал
Гость
заходишь в мой компьютер локальный диск C C:WINDOWSsystem32driversetc там есть файл host,открываешь его блокнотом и стираешь все упоминания о в контакте например.. . 0.30.6 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
у меня тош не открывает.... вроде и кэш очистила и файл хост проверила.... там частенько какая-то лажа у них.... наверно, опять что-то делают....
Гость
Я зашёл
Гость
у меня нормально работает))))
Гость
все ровно) ) может от браузера зависит?? ? я утром зашел с оперы и нормально сидел, а друг с моего же компа зашел через мозилу и не мог зайти, потом попробвал с IE, таже фигня... . щас на работе опять с оперы и все норм....
Гость
Если не можешь погоди немного, Людей то много кто хочет зайти =)
Гость
у тебя там 3 миллиона евро застряли? чего истерим-то? к психотерапевту сходи на досуге ;)
Гость
у меня работало только что а щас попробовал и у меня написано вход в систему вообще сначало неповерил но это правдо ---наверно это администрация шутит весь апрель или тошто пасха я думаю так
Гость
у меня все ок. . музыку там слушаю. ПС а сходить с ума не надо! вернись в реальность
Гость
Неа... не пашет
Гость
зайдите позже. не вы одни такие. у всех так