Не могу зайти в контакт через оперу! остальные сайты открываются норально... в чем трабл? hosts удалила... оба....

Не могу зайти в контакт через оперу! остальные сайты открываются норально... в чем трабл? hosts удалила... оба....и ввсеравно не получается зайтти... или нужно перегрузиь оперу????объясните подробней пожалуйста"!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробу почистить cookis инструменты/настройки/дополнительно/cookis/управление cookis и там находишь контакт и удаляешь.
Гость
Попробуй установить оперу заново! Хотя я догадываюсь в чем дело! Ты скачала и поставила программу для повышения рейтинга Вконтакте, а она перекрывает доступ в контакт! Или же второй вариант, Контакт очень сильно перегружен, подожди некоторое время, перезагрузи комп и снова войди, вроде должно получиться!!!