Не могу зайти в контакт!Даже главную страницу не отображает!(Помогите)))
Не могу зайти в контакт!Даже главную страницу не отображает!(Помогите)))Я пробывала так :C:WINDOWSsystem32driversetc но не помагает!У меня просто не высвечиваеться что в блокноте!Я не знаю что делать!Кто знает Напишите прошу!=((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это случилось недавно - дня 2-3 назад попробуй произвести восстановление системы.. . См. Справка и подддержка
Гость
Скорей всего виснет Интернет или низкая скорость
Гость
ломанули тебя по ходу... зайди на свой профиль через vk.com если не поможет то я не знаю...