Не могу зайти в контакт и майл.ру
Не могу зайти в контакт и майл.руНе могу зайти вконтакт и майл.ру. попробывала всё, что предлогалось в интернете. и строчки удаляла из файла hosts и антивирусы специальные ничего не нашли.помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто сбой сети!!!! у меня такое было!!! правда надо было ждать 2-3 часа
Гость
сайты пингуются (проверьте) ? если пингуются какой IP адрес пишется в квадратных скобках при пинге?
Гость
Да бывает такая хрень, особенно когда скорость маленькая. Подожди немного и зайдёшь.
Гость
Попробуйте с другого браузера