Не могу зайти в контакт на главную страницу

Не могу зайти в контакт на главную страницузаходя на главную страницу у меня высвечиваеться
"Добро пожаловать
ВКонтакте.ру - универсальное средство поиска знакомых.
Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

ВКонтакте - самый посещаемый сайт в России и Украины .

С помощью этого сайта Вы можете:

Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог.
Из-за того что ваш акаунт долго не проявлял активность, мы были вынуждены его заблокировать если вы живой человек а не СПАМ-БОТ просим. Отправьте со своего мобильного телефона SMS-сообщение с текстом255 ko4561+6074
на короткий номера:

9693 Для России

8883 Для Украины

Email:
Пароль:
Код

В Контакте © 2006-2008
Павел Дуров"
поскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя вирус вконтакте!!!
Гость
у меня было тоже самое! ни в коем случае не отправляй эти смс! попробуй зайти с чужого компа и сменить пароль, возможно его кто-то узнал. если не получится, то подожди пару дней. все само нормализуется