Не могу зайти в контакт. На любой другой сайт... пожалуйста Чё за хрень? SOS...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
>А контакт платный становится вот и всё половины народа уже давно горит надпись отправьте СМС с какой такой стати ??? ничего платного ВИРУСОВ ловить надо меньше и защищать свой комп и систему от вторжений нежелательных программ
Гость
так. ну смотри. что значит на любой другой сайт? ты же сейчас на мейле, не так ли? у меня та же история: у меня не работает контакт, рамблер, яндекс, аська и еще некоторые сайты. вирус. пишет ваш тбраузер заблокирован, отправьте такое-то смс на такой-то номер. вииирус: (((((((((( попробуй скачай программу RemoveIT Pro v4 проверь. Доктором вебом сканером тоже. может поможет...
Гость
А контакт платный становится вот и всё половины народа уже давно горит надпись отправьте СМС
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни. Форум http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=321634