Не могу зайти в контакт-невозможно отобразить страницу

Не могу зайти в контакт-невозможно отобразить страницуя не могу зайти на свою страницу в контакте, мне выдает-невозможно отбразить страницу у____же 3 день, что делать???? зашла всего два раза, и то на 5 минут, больше уже не загружается!!!! я не переходила по другим-левым сслыкам!!! было уже такое у кого-то???. что мне делать.... неужели меня взломали?? тогда почему я вообще не могу зайти даже на страницу регистрацци??.. хелп ((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали троян и будет тебе Счас$$тье
Гость
Да у них сайт постоянно глючит. Админы пьяные или с похмелья, им сейчас не до ваших проблем. Посидите подольше на "Ответах", и вы встретите кучу жалоб, аналогичных вашей. Ничего, скоро праздники закончатся, админы протрезвеют, и всё заработает.
Гость
Попробуй Пуск-Выполнить-%systemroot%system32driversetchosts Открыть блокнотом. Удалить все строчки с vkontakte.ru Сохранить Если не уберется с первого раза. Перезагрузка.
Гость
очистий комп от вирусов!!!
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru Закрываем, сохраняем изменения. Обновляем страницу. Радуемся) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Сервак перегружен или скорость у тя маленькая!