Не могу зайти в контакт, после того, как скачали какаю фигню...

Не могу зайти в контакт, после того, как скачали какаю фигню...С файлом hosts всё нормально....Что теперь делать? Комп проверяла, вроде вирусов нет....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....после того, как скачали какаю фигню.. . улыбнуло, качаем, а что качаем, да просто фигню какую.... а потом задают вопрос в ответах)))) ) через цнтр восстановления системы откати винду на пару дней назад выбирать точку восстановления в ручную, то есть отметку ставить на второй пункт, затем жмем далее и выбираем точку вчерашним числом или еще раньше, по усмотрению Cookes находятся в браузере если что...
Гость
Удали Cookes и попробуй сделать восстановление через служебные проги