Не могу зайти в контакт....сначала начались проблемы со страницей,а теперь вообще на сайт не заходит....

Не могу зайти в контакт....сначала начались проблемы со страницей,а теперь вообще на сайт не заходит....Заходили с дочкой по очереди.Сначала у меня начались проблемы с заходом на свою страницу.а теперь вообще попасть на сайт не может никто из нас.Что это: загрузка обновлений вызвала сбой или сайт глючит или ещё что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение по устранению запрета доступа к сайтам внимательно читаем и вникаем On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь описано как с помощью утилиты On-line Contact редактируют файл hosts ( путь C:WindowsSystem32driversetchosts—открыть с помощью блокнота )
Гость
Незнай незнай, у меня все норм, зайди позже, может заработает. или очисть кэш браузера, или отключи прокси
Гость
либо вируняк или внеха неробит просто
Гость
Хосты