Не могу зайти в контакт! Требует сертификацию. Весь инет перерыла не что не по помогает. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь систему этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/files/35qzth18j там прога от каспера и заплатки для винды, заплатки на свое усмотрение, у меня они не стали, винда сказала что уже сеть
Гость
Вам надо зайти в папку Мой компьютердиск C:WINDOWSsystem32driversetc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После этого открыть этот файл с помощью Блокнота. В файле нужно будет удалить ВСЁ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. изменения нужно сохранить и перезагрузить комп. мне помогло! удачи!
Гость
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ -Я не могу войти в контакт. Что делать? http://search.otvet.mail.ru/?q=Не+могу+зайти+на+сайт+ВКонтакте – поиск.
Гость
БРАУЗЕР!!!! просто скачать новую оперу или что то там еше....