Не могу зайти в мэйл агент уже второй день, в чем причина?(описание внутри)

Не могу зайти в мэйл агент уже второй день, в чем причина?(описание внутри)интернет работает нормально. сначлао тупила версия 5.6, я удалила, и установила вчера версию 5.7... и теперь он включается и вылетает через секунд 15, я еще раз пере установила..ничего...может подскажите ссылку где можно более раннюю версию скачать?! с компом тоже все нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реестре осталось от старой программы. Удалите все с помощью программы Uninstall Tool Потом загрузите свою программу
Гость
возможно провайдер, у моего друга такое было, он поменял провайдер и усе заработало, хотя стояло у него раньше тоже что и у меня, у меня работает