Не могу зайти в "Мур клуб"!
Не могу зайти в "Мур клуб"!Меня взломали в марте, вот целый месяц восстанавливала. Восстановила, пришёл пароль от Мур клуба, зашла в мур, ввожу логин воожу пароль, который пришёл на почту..И тут мне выдаёт, пароль не верный или такого не существует...Писала в Службу поддержки Мура, не отвечают..Что это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
ненада было мейл и пароль никому давать!! не ну если пупс был богатый то жалко, а так создай прост нового, покопи на нем месяц монетки и будеш круть)))) и не парься)))