Не могу зайти в Вконтакте! При входе пишет:

Не могу зайти в Вконтакте! При входе пишет:Ваша страница заблокирована!

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее...

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы!

Для этого вам необходимо отправить смс с текстом 141505 на номер 4460 или 3121

После этого Вы получите Ваш личный код активации в ответном сообщении!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такое было. Попробуй сделай так. Зайди на дискC:WINDOWSsystem32driversetc там будет файл hosts, открой через блокнотик. Там должно быть - 127.0.0.1 localhost. Все остальное смело удаляй. Потом попробуй зайти на страничку заново. Удачи))
Гость
вирус
Гость
Взломали. деньги снимут, лохотрон, меняй антивирус. Что не понятно, пиши на ящик обьясню.
Гость
Взломали твою страницу, регистрируйся снова ...смс лохотрон, бабло снимут однозначно, ещё можешь сильно попасть в минус по счёту сотового оператора допустим снимут 1000руб, на счету до того было 150,придёт уведомление о долге в 850руб.
Гость
c:WINDOWSsystem32driversetc - сдесь ты найдешь файл hosts. открой его и удали все строчки, где есть адреса соц-сетей, в твоем случае - вконтакте.
Гость
отправляй и все.... бесплатно придет смс и введешь код..)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы