Не могу зайти вконтакт, на любые сайты захожу кроме него, в чем проблемма?
Не могу зайти вконтакт, на любые сайты захожу кроме него, в чем проблемма?Не могу зайти вконтакт, на любые сайты захожу кроме него, в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не вирус, а фишинг (ловля на живца) . Удалить скачанную утилиту для сайта ВКОНТАКТЕ. Скачать таблетку и запустить. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер. Срочно поменять все пароли на сайтах.
C:WINDOWSsystem32driversetc открываешь блокнотом файл "hosts" удаляешь все строки, содержащие "vkontakte" всё должно работать. Ставь себе антивирус посильнее.
Сам Господь даёт тебе шанс вылезти из мировой паутины. Если сильно хочешь туда зайти, то можно через сайт самого Бога: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
зайди в windows-system32-drivers-etc-hosts и открой его блокнотом, удали все, что ниже 127 . 0 . 0 . 1 localhost
А ты не давно ничего не качала с контакта? И что пишут при попытке входа? Посмотрите, пожалуйста, вопрос: http://otvet.mail.ru/question/27544496/
а что пишут когда ты начинаешь заходить?