Не могу зайти вконтакт!!! помогите(см. внутри.)

Не могу зайти вконтакт!!! помогите(см. внутри.)SMS активация
Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями.

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Активация происходит в автоматическом режиме,
отправьте смс с текстом s87648 на номер 6008 (Для абонентов России) и смс с текстом s87648 на номер 3269 (Для абонентов Украины) заполните форму ниже:

что делать? стоит ли отправить SMS?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. на компе надо какуюту штуку удалить . у мя также было я удалила мне помогло . сейцчас вспомню ок !!!
Гость
поидее вирус если у тя opera то в настрайках зайди в настройки javascript и удали всё в нижней строке
Гость
Развод какой--то. Только что спокойно вошел. Судя по всему взломали аккаунт, поменяли пароль, ну и теперь пытаются содрать денежку.
Гость
НЕ НАДО!! ! лучше создайте новую страничку...
Гость
контакт угнали терь все заного надо начинать
Гость
нет конечно. наёб.