Не могу закачать игру
Не могу закачать игруКогда я начала качать WoW (через Free download manager) то загрузка длилась 2 сек., а когда пыталась запустить то писалось что архив имеет поврежденный формат. Такая же фигня и с Fable. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше качай игры с tfile.Ru
Скорее всего произошла закачка загрузочной странички.. . Если закачивала с помощью меню правой кнопки, попробуй зайти дальше по ссылке.. . Если не поможет, качай из другого источника...
качай отсюда http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=191283