Не могу закачать игры на samsung j610
Не могу закачать игры на samsung j610Пробовал разные форматы - zip, jar, jad... все бестолку! Скачиваю в папку ДРУГОЕ, они там появляются, но при запуске пишет "ЗАПРЕЩЕНО"? Что за фигня?
Ответ(ы) на вопрос:
В папку "Другие файлы" памяти телефона (не карты памяти) с помощью кабеля и Samsung PC Studio надо закачать установочные файлы jar и jad (причём необходимы оба файла) . Выбрать jad и нажать кнопку i (ok). Появится информация о приложении (игре) и вопрос "Установить? ". Надо нажать "Да" и приложение (игра) установится в папку "Мои игры". После установки файлы jar и jad из папки "Другие файлы" можно удалить. Потому что внутренней памяти телефона J610 крайне мало 17мб и хранить их необязательно. Моему сыну 10 лет. Он сам таким образом игры ставит. Я ему накачал с интернета, закинул на карту памяти. Он выбирает игрушку, копирует в телефон и устанавливает. Поиграет, выбросит и новую ставит. Так что установить очень просто! Советую брать игры здесь. Максимально подходят для Самсунгов. Но для скачивания надо там регистрироваться. Зато такого количества игр Вы нигде не найдёте. Совершенно бесплатно. Размер экрана J610 - 176*220. Удачи!