Не могу записать на DVD-R болванку файлы

Не могу записать на DVD-R болванку файлыПишет "Невозможно завершить Disc At Once" и "Ошибка последовательности команд", CD записывает ПОЭТОМУ НЕ "СДОХ ЛАЗЕР НА СИДЮШНИКЕ"
P.S. ТУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИШИТЕ ТИПО "Смени Nero на другую версию", "Запиши стандартными средствами виндоус", "Возможно при формировании диска переполнение сделали - втиснули больше, чем он может вместить."
ЭТО НЕ ОТВЕТ, ТАК ОТВЕЧАЮТ ДУРАКИ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ШАРЮТ! И ВООБЩЕ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕММОЙ ЛУЧШЕ СЮДА НЕ СУЙТЕСЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смени Nero на другую версию)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
А вот я думаю, что дело в файликах, которые записывать собираешся, если конечно мультисесию несоздал. Может и привод режим Disc At Once неподдерживать.
Гость
Запиши стандартными средствами виндоус
Гость
На пишущем DVD приводе два лазера!! ! Для DVD и для CD...И РАБОТАЮТ ОНИ НЕ ЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА...
Гость
у тебя хоть привод пишет DVD-диски?