Не могу записать видео через видеосервер
Не могу записать видео через видеосерверНе могу записать ютубовское видео на комп. Все делаю, как обычно: ввожу ссылку, жму на "скачать файл" и в результате получаю пустую белую страницу. Раньше записывалось нормально. Подскажите, плиииззз, в чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня две возможности - с дополнением Download Helper к FF и через плеер RealPlayer Других за ненадобностью не искал
Ютуб по моему заблокировал функцию по причине частых судебных разбирательств о праве собственности