Не могу запустить Lineage II выдает ошибку, текст ошибки показан ниже:
Не могу запустить Lineage II выдает ошибку, текст ошибки показан ниже:OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2816 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 7300 GT (8122)
ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor: Serial size mismatch: Got 21, Expected 301
History: LoadObject <- (ColorModifier L2_Skies.Shaders.SkybackgroundColor 9431106==9431106/10989498 9431085 301) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel SkyLevel) <- LoadLevel <- UGameEngine::LoadMap <- UGameEngine::Init <- InitEngine
Video: NVIDIA GeForce 7300 GT (8122)
Ответ(ы) на вопрос:
можешь смело викинуть купленную или скаченную игру ето мёртвая тема ошибка! идёт из самой игры графики карта лвл! так что ищи или кач новую
кривую версию небось скачал ищи новую ...или лучше в aion играй раз в 100 лутше