Не могу запустить ни одну игру!! ! даже с самыми простыми требованиями!! ! выдает разные ошибки!! ! что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переставь систему. У тя мужик файловая система, думаю накрылась. Тока так...
Гость
Форматни систему к черту. У меня тоже такой косяк был на старом компе. Это гребанные вирусы, а антивирус собака зараженные файлы удаляет падла. Лучше формат и начать все заново, только сейвы спиши.
Гость
Ну смотря какие ошибки) Попробуй на всё:видео, звуковуху и др -поменять драйвера на новые)
Гость
установить directx, обнови драйвера
Гость
Бросьте Вы это гиблое дело.. . играйте без компа!;)
Гость
систему переставь