Не могу запустить save игры Red Faction Guerrilla!!! помогите у кого были проблемы меньше br больше
Не могу запустить save игры Red Faction Guerrilla!!! помогите у кого были проблемы
Ответ(ы) на вопрос:
та же фигня, но как посоветовали надо профиль сделать в виндовс лайф, в гта4 у меня профиль был причем не обязательно подключение к инету иметь там я делал автономный профиль, думаю тут также
А ты виндовс лайф юзер создал? там при включении home нада нажать и зарегить автономный пользователь