Не могу зарегиться на http://rapidshare.com/ , напишите пожалуйста пошагово что за чем делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция: 1) Для этого заходим на сайт http://rapidshare.com. И загружаем на файлообменник любой файл. 2) Чтобы залить файл на Рапиду нажимаем на кнопку Browse… и выбираем файл, после этого нажимаем на появившиюся кнопку Upload. 3) После процесса загрузки появится страница с описанием файла и ссылки на него, чуть ниже найдите пункт Create Collector’s Account – это и есть поле для бесплатной регистрации. 4) Заполняем поля Username (Логин) , E-mail address (Ваша почта) , Password (Пароль) , Re-enter password (Повтор пароля) , и нажимаем кнопку Create Collector’s Account. 5) Все, регистрация прошла успешно, теперь Вы можете авторизироватся на сайте при помощи Вашего Логина и Пароля. Чтоб потом в любое время проходить авторизацию и заливать файли под своим аккаунтом заходим в меню Free Zone -> Collector’s Zone Login. PS: файлик может быть даже несколько килобайт. Сам недавно проходил эту процедуру :)