Не можем установить игру на компьютер!
Не можем установить игру на компьютер!Выдаёт ошибку: "В системе отключён файл подкачки или установлен очень маленький размер. Для корректной работы игры требуется файл подкачки как минимум 2 GB. Сделайте необходимые изменения в системные настройки". Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все там хватает! Увеличить файл подкачки так: открываем "свойства" моего компьютера, там есть вкладка "дополнительно", напротив слова "быстродействие" нажимаем "параметры", внутри "дополнительно", видим внизу слово"изменить", жмем. Напротив слов "исходный размер" вводим цифру 2500, "макс размер" 3000, после чего жмем "задать". После чего жмем внизу окна "применить" и "ок", перезагружаем компьютер. Все должно работать
Гость
Скорее всего комп эту игру не потянет. В Windows XP размер файла подкачки можно поменять так: правой клавишей мыши на "мой компьютер" - свойства - дополнительно - быстродействие - дополнительно - виртуальная память - изменить
Гость
место на компе надо всегда больше чем пишут
Гость
"Панель управления > Система", затем выберите Дополнительно > Быстродействие > Параметры > Дополнительно > Виртуальная память > Изменить. Затем выберите ручную установку параметров
Гость
Вообще как я понимаю не хватает оперативки. А какая игра?
Гость
память малая
Гость
комп слабый походу)))
Гость
может у вас просто не хватает места на компе?
Гость
перекачай снова. может обрыв.