Не может найти телефон. Требует USB Serial controller. Что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
USB-это кабель к тел. , через который идет подключение к компу
Гость
в некоторых телефонах нет юсб контролера, поэтому так и происходит что виндо просит его, или быть может она просит драйвер на этот контролер? ну а вообще для таких телефонов нужен кабель на котором будет висеть этот самый контролер.