Не мышь не клава, не работают на компе,ставишь на другой комп всё работает,кто скажет что с моим компом случилось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая мышь/клава USB или PS/2? не работают в биосе или в винде?
Гость
Если дрова есть, может они слетели!!!
Гость
проверь не отходят ли провода, или твоего компа с данным оборудованием не совместимость...
Гость
В меню - настройки - мыш и клава - выбирай - настраивай -
Гость
Посмотри входы сзади (на материнке ) мож замусарились пылью там?
Гость
Сгорел PS/2
Гость
он отрёкся от тебя!!!!)))))