Не надо обгонять свое время... Иначе вы придете к финишу раньше его?
Ответ(ы) на вопрос:
Как ни старайся, обогнать нельзя - своё, чужое, наше.. . время. У каждого - своя стезя, и каждому - по силам бремя.
Те, кто "обгоняет" своё время успевают сделать что-то новое для своих современников и будущего. Те, кто идут в ногу с ним - сохраняют ритм настоящего.
Только при условии, что мы со временем принимаем учасие в одних тараканьих бегах.
Возможно всё. И круг замкнуть. Познать и прошлое, и в будущее заглянуть. Но жить сейчас. )
наверное, так. ведь не зря же говорят, что всему своё время. вот и нам тоже
Вот что значит просветленный! Сказал - и все ясно!