Не находит сервера ни в одной игре
Не находит сервера ни в одной игрену короче дело такое например хочу поиграть в sa-mp невидет неодин серевер хочу в кс такайже фигня захожу в крэшдэй горит could not connect to master game server и так во многих играх где надо подсоединятся на разные сервера а не одному игры например как pw ( perfect world) у мну пашут че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты добавь их в доверенные зоны своего фаервола и сё.
Да какая разница лицензионые или нет, я из нэта пиратки качал и все нормально. В Sa-Mp я хз, но в кс у тебя наверно патч старый скачай как минимум 29 патч для кс и мож тогда попрет )
а игры то у тебя лицензионные?