Не обновляется антивирус.

Не обновляется антивирус.у меня антивирус нот32, всё было в порядке с обновлениями, на линию были внесены настройки под тв модем, и появились проблемы с обновлениями, помогите как исправить ошибку? заранее большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю просто у вас срок ключа истек...
Гость
зайти в настройки антивируса, поставить автообновление через интернет и будет тебе щастье
Гость
Такое иногда бывает, это из за их серверов, подожди до завтра или понедельника. Обновится.